
दोस्तों एडल्ट वेब सीरीज ‘xXx-2’ के कारन टीवी जगत की क्वीन एकता कपूर की मुश्किलें बढ़ती ही जा रही हैं। धीरे धीरे अब पूरे देश में एकता कपूर के खिलाफ मोर्चे खुलते जा रहे हैं। इस सब की शुरुआत ‘बिग बॉस 13’ में नजर आ चुके हिंदुस्तानी भाऊ ने की थी। कुछ समय पहले ही हिंदुस्तानी भाऊ ने एकता कपूर के खिलाफ एफआईआर दर्ज करवाकर वेब शो ‘xXx-2’ के खिलाफ आपत्ति जताई थी। अब ‘xXx-2’ के खिलाफ अपना अगला कदम उठाते हुए हिंदुस्तानी भाऊ ने एकता कपूर को एक लीगल नोटिस भेज दिया है।
बता दे की हिंदुस्तानी भाऊ के इस लीगल नोटिस की वजह से एकता कपूर को 100 करोड़ रुपए का नुकसान उठाना पड़ सकता है। इस बात का खुलासा हिंदुस्तानी भाऊ के वकील अली कशिफ खान ने किया है। एंटरटेनमेंट वेब पोर्टल स्पॉटबॉयई से बात करते हुए हिंदुस्तानी भाऊ के वकील ने बताया कि, ‘सेना का अपमान होने की वजह से हमने एकता कपूर को एक लीगल नोटिस भेजा है। इस नोटिस के मुताबिक एकता कपूर को माफी के साथ 100 करोड़ रुपए की पेनेल्टी भारत सरकार को देनी होगी।’
हिंदुस्तानी भाऊ के वकील ने कहा कि, ‘एकता कपूर को एडल्ट वेब सीरीज ‘xXx-2’ से सभी आपत्तिजनक दृष्यों को हटाना होगा और ये वादा करना होगा कि आगे भविष्य में सेना का इस तरह से अपमान नहीं किया जाएगा। अगर अगले 14 दिनों के भीतर एकता कपूर ने इस लीगल नोटिस का कोई जवाब नहीं दिया तो हम उनके खिलाफ कानूनी कार्यवाही करेंगे। इसके अलावा हमने ALT बालाजी को बैन करने के लिए हाईकोर्ट में भी अर्जी दे रखी है।